Как получить справку из ПФР о наличии условий назначения накопительной пенсии и размере страховой пенсии по старости?

• г. Владимир

Могу ли я получить Справку из ПФР, подтверждающую наличие (отсутствие) условий назначения застрахованному лицу накопительной пенсии в соответствии со статьей 6 Федерального закона 424-ФЗ «О накопительной пенсии» с указанием размера страховой пенсии по старости, исчисленного в соответствии с Федеральным законом 400-ФЗ (при наличии) по электронной почте или надо лично обращаться в ПФР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательно лично обращаться. Отправляйте электронкой.