Как отвязать карту от сайта знакомст.
Лучший ответ
Добрый день,
В случае обнаружения несанкционированного списания по карте рекомендуется обнулить баланс карты (перевести деньги на расчетный счет или снять наличными) и обратиться в службу поддержки пользователей своего банка для оспаривания операции, и возможно блокировки и перевыпуска карты.
С уважением,
Закрыть профиль, а потом снова открыть через некоторое время.