У меня похожая ситуация. Хочу оставить машину себе и получить российские номера. Как с Вами связаться?
Мы не знаем Вашей ситуации, а потому не представляется возможным ответить на Ваш вопрос.
У нас есть авто купленное в 2012 г с Киевскими номерами и зарегистрированное на моего отца. Отец живет в Крыму и получал гражданство по суду как проживающий в Крыму до референдума. Автомобиль выезжал и въезжал на территорию РФ по декларации (временный ввоз) минимум раз в год. Имеем ли мы право получить российские номера? Если да, то можете ли Вы нам помочь?
ПС.
Автомобиль находится сейчас в России, декларация не просрочена.
Здравствуйте. Можно растаможить машину по нулевой ставке, то есть бесплатно. Займет 2 месяца максимум.