Несогласие одного из собственников многоквартирного дома на целевые взносы на обновление коммуникаций, принятые на общем собрании ТСН.
Должник-собственник не является членом тсн и с ним не заключен договор, но затраты, установленные общим собранием тсн, уже произведены на модернизацию электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, газоснабжения?
Добрый вечер!
Вы можете направить претензию неплательщику, если не удастся договориться направляйте заявление на выдачу судебного приказа и взыскивайте оплату взноса через суд.