Какие документы нужны для ребенка смешанной семьи для переезда в Киргизию?

• г. Москва

Я россиянин жена гражданка Киргизии у нас родился ребёнок в Москве 31.08.2020 какие документы нужны для ребёнка чтобы поехать в Киргизию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ребенок едет в Киргизию с матерью, то Вы должны оформить нотариальное согласие на выезд ребенка в Кыргызскую Республику. Если ребенок едет не с родителями, то согласие дают оба родителя.