Хочу купить бу автомобиль а из документов только СТС, стоит брать или нет, будут проблемы с оформлением?
Лучший ответ
Для заключения договора купли продажи необходим ПТС. Если есть СТС, значит должен быть и ПТС. Если его нет, значит его потеряли. Собственник авто может получить дубликат в ГИБДД и покупайте-продавайте на здоровье. А без ПТС нельзя купить авто.
Спасибо за грамотный ответ!