Моя борьба с займами - как я избегаю звонков коллекторов и не теряю надежды на выплату долгов

• г. Екатеринбург

У меня есть займы, их 8 штук и по ним есть просрочки, я не отказываюсь платить, но они звонят каждый день, по 10 раз и я с начало брала трубку, а щас боюсь брать трубки, даже не знаю, что от них ожидать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы делаете так:

1)Вы либо меняете номер телефона, либо делается переадресация на другой номер.

2)Подается заявления об отзыве персональных данных

3)В полицию (если коллекторы достают) и Роскомнадзор.

4)В ФССП на действия коллекторов

5)В Центробанк

6)Отслеживать себя по судам и приставам.

Номера в черный список. Заявление об отказе общаться с коллекторами. Жалобу в прокуратуру ФССП и ЦБ. В принципеможно только в прокуратуру.