Бывший заключенный не выплачивает иск потерпевшим - как он пытается решить проблему?
У меня по суду иск потерпевшим 230.000 р. Я отсидел доконца срок пока сидел выплачивал с зарплаты в щет иска, освободился год назад, и неплочу так как у меня мама одна инвалид не ходит, я сам вичь инфецированный и стою в бюро по трудо устройству, у меня единственный зароботок это в такси а когда я сидел мне приставы с Мордовии наложили запрет на права, без меня мне просто прислали письмом решение суда сам я с люберец как мне лучьше поступить чтобы сняли мне, это ограничение.
Лучший ответ
Подтверждайте что работаете в такси официально. Тогда снимут.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде