Москва, 14.11.2020, 21:02

Можно ли по фотографии в ввтсаб ИНН, СНИЛС, паспорта, и прописки оформить кредит?

Вопрос №17977368 из г. Красноярск
опубликован 14.11.2020, 21:02
Можно ли по фотографии в ввтсаб ИНН, СНИЛС, паспорта, и прописки оформить кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дима, вполне возможно в МФО, в серьезных банках такой вариант исключен.

14.11.2020, 21:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Если эти фото попали к третьм лицам.

14.11.2020, 21:12

В данном случае стоит задуматься, как минимум о смене паспорта.

14.11.2020, 21:14