Можно ли направить взысканные денежные средства на расходы по процедуре банкротства и депозит финансового управляющего?

• г. Томск

Взысканные денежные средства вернулись мне после поворота исполнения судебного приказа, могу ли я данные денежные средства направить не на погашение задолженности перед банком, а на расходы по процедуре банкротства и депозит финансового управляющего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы вправе самостоятельно и по своему усмотрению распорядиться принадлежащими вам денежными средствами, если вы имеете к ним доступ и они не арестованы.

Здравствуйте, пока не началась процедура банкротства, вы можете распоряжаться своими деньгами. Если суд будет задавать вопросы, скажите, что потратили эти деньги на депозит арбитражного управляющего.