Жалоба на медсестру детского сада, отправившую здорового ребенка за справкой в инфекционную палату.
Медсестра детского сада отправила здорового ребенка за справкой. Там были больные дети. В итоге мы через 2 дня заболели. Можно ли на нее написать жалобу. Если да, то куда?
Лучший ответ
По сути - нет. Доказать, что заболевание связано именно с посещением определенного медицинского учреждения два дня назад - практически нереально, тем более на момент посещения медучреждения - не было свидетельств, что ребенок не заразился ранее, просто симптомы еще не проявились.