Ростов-на-Дону, 14.11.2020, 22:25

Как преобрести муниципальную комнату в двухкомнатной квартире?

Вопрос №17977523 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.11.2020, 22:25
Я являюсь собственником комнаты в двухкомнатной квартире. Вторая комната муниципальная, как мне её кажется преобрести в собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я являюсь собственником комнаты в двухкомнатной квартире. Вторая комната муниципальная, как мне её преобрести в собственность? Во второй комнате проживает женщина с тремя внуками.

15.11.2020, 10:21

Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о покупке комнаты.

15.11.2020, 10:24

ВЫ собственник одной комнаты, вторая в муниципальной собственности, то есть есть договор социального найма, с кем администрация его заключила? ЖДело в том, что у гражданина, являющегося одной из сторон договора соцнайма имеется первоочередное право на приватизацию данной комнаты. Обратитесь в Департамент имущественно-земельных отнощений администрации Ростова-на-Дону, там получите интересующую Вас информацию.

15.11.2020, 13:05

Здравствуйте! С кем заключен договор соцнайма на вторую комнату?

14.11.2020, 22:42

Я являюсь собственником комнаты в двухкомнатной квартире. Вторая комната муниципальная, как мне её преобрести в собственность? Во второй комнате проживает женщина с тремя внуками.

15.11.2020, 10:21

Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о покупке комнаты.

15.11.2020, 10:24

ВЫ собственник одной комнаты, вторая в муниципальной собственности, то есть есть договор социального найма, с кем администрация его заключила? ЖДело в том, что у гражданина, являющегося одной из сторон договора соцнайма имеется первоочередное право на приватизацию данной комнаты. Обратитесь в Департамент имущественно-земельных отнощений администрации Ростова-на-Дону, там получите интересующую Вас информацию.

15.11.2020, 13:05