Ответ на отписку от начальника отдела участковых по месту жительства после обращения в прокуратуру за нарушение законодательства должностным лицом

Оставил обращение в прокуратуру на нарушение законодательства должностным лицом, отписка пришла от начальника отдела участковых по месту жительства, на кого и куда подавать жалобу?

Лучший ответ

В прокуратуру пишите жалобу на начальника отдела участковых, т.е. на лицо, которое давало вам письменный ответ. А вообще неясно, что вы обжаловали. Возможно, вам необходимо действовать иным путем.

Я не обжаловал, а обращался в прокуратуру по вопросу нарушения законодательства должностным лицом, отказался пропустить в суд без маски, не предоставив её! Благодарю за ответ)