Бывшая работа продолжает использовать мою учётную запись - что делать?
Анна, добрый вечер,
Если Вы правильно уволены у Вас на руках доказательства прекращения трудовых отношений - оригинал трудовой, копия приказа на увольнение. Поэтому подставить Вас довольно сложно, если только что-то не оформлено задним числом.
У Вас была электронная цифровая подпись на работе?
С уважением,
Возможно, и задним числом что-то оформляют. И текущими датами оформляются акты, которые потом выдаются клиентам. Электронной подписи к счастью не было. Но использовать мою учётную запись и ставить мои фио на документы вообще законно?
Если не пытаются ставить вашу подпись, то ничего незаконного здесь нет.
Документы под моими фио, соответственно они и подписываются от моего имени! Там мои фио и поле для подписи, где подпись стоит! Не моя конечно, закорючка. Но тем не менее.
Обратитесь к ним с письменной претензией.