Возможно ли постановка на учет после задержания за наркотики и положительного результата анализа? Как получить справку о не стоянии на учете?
В 2011 году был задержан в наркотическом опьянении, прошел освидетельствование, анализы показал положительный результат! На учет в кнд не поставили! Закончился срок действия водительского удостоверения! Пришел взять справку что не стою на учете, сказали прийти в другой день к врачу! Могут ли поставить на учет? И как лучше взять тогда эту справку?
Здравствуйте, справку для получения водительского удостоверения возможно получить только при прохождении врача-нарколога.
Вас должны были на учёт поставить в 2011 году, но даже при учёте, что поставили уже должны были в любом случае со спец учёта снять.
Если в настоящее время ни чего не употребляете, и анализы будут чистыми, а Вам их придётся сдать, а именно анализ мочи, справку выдадут.