С гражданским мужем были разведены, в этом году решили жить вместе.
С гражданским мужем были разведены, в этом году решили жить вместе. Обратилась в школу для того, чтобы взяли детей в школу, у меня 2-е детей поступаем в 1-ый класс и старший в 7-ой (раньше,2 года назад он ходил в эту школу). Мне отказали, мотивировали тем, что классы перегружены по 30 человек (хотя сын разговаривал с одноклассниками, никто к коллективу не добавился). Требуют с меня, чтобы я принесла прописку детей. Ии не временную, а постоянную. В квартире в собственности мужа, прописан только он, и прописывать туда детей отказывается. Школа отправляет учиться моих детей в школу по месту регистрации. Правомерны ли действия школы. И имеют ли они право спрашивать с меня регистрацию детей.