На какие пособия может расчитывать семья из Смоленской обл с детьми 6,5 лет и 2 месяца, где работает только папа (по договору)

• г. Смоленск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы не относитесь к малоимущей семье, то ни на какие пособия не можете рассчитывать, тем более папа не работает официально.