ДТП без движения - истец требует дополнительную выплату от страховой ответчика
Произошло дтп. Определением об административном правонарушении было отказано в возбуждении, так как не было движения. Страховая истца выплатила 120 тыс. Спустя 7 дней после аварии была произведена экспертиза согласно которой 165 000 размер ущерба оценен. Теперь истец хочет взыскать разницу ущерба в размере 45 000. Можно ли перекинуть ответственность на страховую ответчика?
Лучший ответ
Асель, если иск уже подан потерпевшим, то вам на иск нужно грамотно составить возражения, которые и приолбщить к материалам дела. Но чтобы вам помочь, нужно видеть иск, на руках?
Здравствуйте.
Вряд ли это получится. Можно только возражать по сумме и против экспертизы.