Более 11 лет назад находился на учете у нарколога - стоит ли беспокоиться при смене водительских прав?
Более 11 лет назад был на учете у нарколога, после этого не привлекался и не употреблял. Но и к врачу не ходил, совсем забыл про эту страницу в моей жизни. Теперь пришло время менять вод. права и вспомнил этот печальный момент. Есть ли вероятность, что меня уже нет в этой базе?
Лучший ответ
Здравствуйте, при получении водительского удостоверения прохождение врача-нарколога обязательно.
Если не ходили и не отмечались, с учёта снимают. Но в базе может быть: что Вы на учёт были поставлены в...году с диагнозом "...", с учёта сняли в... году, так как динамическое обследование не проходили, то есть не отмечались.
Если сейчас Вы "чисты" проходите смело врача "нарколога" сдавайте анализы, и получите справку для получения водительского удостоверения. Удачи Вам.
С Уважением адвокат Краснова О.В.