Прописан в Братске живу в Иркутске подписка о невыезде по статье 161 ч 1 можно уехать Братск?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Не советую Руслан! Следователь может поменять меру пресечение на более строгую(арест).

Руслан, уехать то можно, но последуют последствия, объявления Вас в розыск, возможно задержание и содержание под стражей на период дознания. И соответственно более строгий приговор.

Расследование прошло, жду суда, но пака не звонят!!!

Я думал уеду и когда мне позвонят и назначат дату проведения суда,

я приеду. Так тоже нельзя?