Составила жалобу размером почти 25 страниц в трудовую инспекцию - будут ли ее рассматривать?
Добрый день! Жалоба, поданная и зарегистрированная ГИТ, будет рассмотрена в установленный законом срок независимо от ее объема. Наоборот, чем подробнее описаны обстоятельства дела и приложены документы, подтверждающие Ваши доводы, тем лучше для обоснованного рассмотрения и разрешения спора.
Здравствуйте Юлия. Вы сделали все правильно, количество листов значения не имеет.
Дьячкова Юлия Сергевна, обязаны рассмотреть, не переживайте.
Здравствуйте.
Если описание вашей проблемы требует такое количество материалов, то следует так сделать.
Также, при обращении в трудовую инспекцию, вам следует подтвердить наличие трудовых отношений с работодателем (предоставить трудовой договор),