Почему студенту пришлось платить за медосмотр в межвузовской поликлинике?
Добрый день, Константин.
Вы сами пишите, что сын проходил медицинский осмотр ПЛАТНО, в связи с этим им был заключен договор и взыскана плата.
Возможно Вы не верно сформулировали вопрос и поэтому Вам специалисты не знают как ответить.
Если Вашего сына направили на ПЛАНОВЫЙ медицинский осмотр сотрудники Кемеровского медицинского колледжа, то скорей всего он должен быть бесплатным, но не зная причину прохождения медицинского осмотра и не имея наверно правильно заданного вопроса трудно дать грамотную консультацию.
Потому что медосмотр он проходил бесплатно, вероятно.
Есть чек за оплату медуслуг.
Добрый день, Константин.