Как встать на учёт в военкомате другого города, не меняя места жительства?
Здравствуйте, Андрей.
Закон обязывает граждан встать на воинский учет там, где они фактически проживают. Вы исполнили эту обязанность и в этом смысле к вам претензий быть не должно.
Вы пишете, что в данный момент у вас возникла необходимость встать на учет в другом военкомате. Зачем?
Для постановки на воинский учет в другом военкомате вам необходимо представить доказательства того, что вы фактически на данной территории проживаете.. Вы исполнили эту обязанность и в этом смысле к вам претензий быть не должно.
Далее. Если вы продолжаете обучение очно, и, следовательно, продолжаете жить там где учитесь, то необходимость смены места жительства и места постановки на воинский учет непонятна...