Семья с детьми борется за право на жилище - иск был отменен, они подали на суд на отмену ордера и выселение
Ч\з 9.6 лет эта семья подала на аппеляцию. Иск был составлен неправильно и судебное решение отменили. Они прописались к нам и подали на суд на отмену нашего ордера и наше выселение. ОЧЕНЬ СЛОЖНОЕ ДЕЛО Т.К.ДОМ НЕ ЗАКЕМ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН МНОГО НЮАНСОВ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ УМЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ МЫ ОЧЕНЬ МНОГО ВЛОЖИЛИ В УСАДЬБУ. КАК ОТСТОЯТЬ СВОЙ ДОМ.
Лучший ответ
Анна,вам надо обратиться к адвокату лично, на данном сайте короткие бесплатные консультации, а у вас сложное дело требующие время.
наши документы пролежали у адвоката больше 1м-ца и он так ничего не написал..сейчас обратились к другому-прогнозы не утешительные..нас могут выселить..