Какие документы нужно оформить при выезде на личном автобусе без коммерческой деятельности?

У меня личный автобус 20 мест я вожу свой коллектив на концерты физ лицо не ИП договорился с домом культуры об безвозмездной аренде, автобус внесли в реестр и получили лицензию, но я чаще езжу с друзьями и родственниками все пассажиры при этом могут подтвердить что денег мне не платили за перевозку в этом случае какие документы мне нужно оформить при выезде нужен ли путевой лист? Так как я еду на личном автобусе и не осуществляется коммерческая деятельность.
Лучший ответ

Путевой лист не нужен, так как вы не ИП и не юрлицо.

Подтверждать отсутствие чего-либо не требуется, обратное подтверждает заинтересованное лицо любыми видами доказательств.

Документы на личную поездку составлять также не требуется.