Торговая организация из холдинга Балтмаксимус не выполняет решение суда, нужна помощь юристов. Ищу адвоката для расследования причин смерти матери после инфаркта.
Здравствуйте, по первому вопросу:
- пишите жалобу на имя руководителя ОССП по району на пристава, который занимается вашим ИП;
- пишите жалобу в УФССП по Калининградской области на бездействия пристава-исполнителя ОССП;
- подавайте заявление в суд на бездействие пристава ОССП.
Отфутболить ни те ни другие не могут, если никаких действий по взысканию долга ими предпринято не было!
Здравствуйте, Игорь Петрович,
По взысканию с ответчика более 28 т. Р. : если приставы бездействуют, то возможно предъявить исполнительный лист непосредственно в банк, где у ответчика открыт счет.
Вы можете обратиться за помощью к любому юристу.