Моя мама не получает пенсию уже несколько лет, и это нестандартная ситуация в нашей семье

• г. Ярославль

У нас в семье не стандартная ситуация. Случайно выяснилось, что моя мама не получает несколько лет пенсию. Что нам делать. Она сама уже 10 лет не выходит из дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пенсия маме назначена? Почему она её не получает?

У нее в свое время была операция на голове, мы с нее же не спрашивали деньги. Я плачу за квартиру, покупаем необходимые продукты. Я пару раз спрашивала приносят или нет, все ли нормально. Говорит все нормально. Теперь случайно выяснилось, что на почте такого пенсионера не значится. Пенсионное удостоверение на руках есть.