Как добиться проверки начисления и перечисления алиментов от судебных приставов без оригинала исполнительного листа и всех чеков

• г. Ставрополь

Отправила письмо судебным приставам на проверку бухгалтерии должника по алиментам на правильность начисления и перечисления алиментов. Спустя месяц нет никакого ответа. После моего звонка приставам, мне ответили, что по моему запросу проверку не будут осуществлять, т.к я ей не прислала оригинал исполнительного листа (на руках у меня его нет), не собрала все чеки по поступлениям алиментов за тот период, который я прошу проверить. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Где исполнительный лист? Все вопросы туда.