Проблемы с трудоустройством из-за отсутствия отметок в паспорте о замене - как узнать о всех выданных документах в условиях карантина?
Получала паспорт в 2001 году, затем в 2005 затем в 2008. Стоит отметка о раннее выданном паспорте только в 2005 году. У меня возникли проблемы с устройством на работу. Подскажите, все ли отметки о замене должны вноситься и где мне взять эту информацию, т.к в связи с карантином всё закрыто. Спасибо.
Здравствуйте. Сведения должны быть внесены о всех ранее выданных паспортах. На последней странице проставляется штамп. Обратитесь в подразделение по вопросам миграции. Они работают, вероятно по предварительной записи из-за COVID. Также можете оставить обращение на официальном сайте мвд или на gosuslugi.ru