Перечисление Северной пенсии на депозитную карту и перевод в Сестрорецк - возможно ли?

В декабре с.г. будет 50 лет. Северный стаж будет 13 лет, т.е. нет 15 лет. Хочу выйти на пенсию на Севере, оформить и получать (в дальнейшем переводить) Северную пенсию в Сестрорецк, где получила жилье, куда перееду и буду зарегистрирована. Можно ли получать Северную пенсию на Севере на депозитную банковскую карту и далее переводить деньги в Сестрорецк.
Лучший ответ

Можно, пока Вас на этом не поймают.

Неужели нужно задавать вопрос, для того чтобы понять, что если быть добропорядочным гражданином, то так делать нельзя? Вы ведь выезжаете из северной территории, в соответствии с законодательством Вы обязаны сообщить об этом факте и у Вас должен быть уменьшен размер пенсии.

Большое спасибо за ответ! Добропорядочность не пострадает. В пенсионном отделе о переезде знают.