Новый лохотрон с юристом Пермяковым - как не попасться на удочку и вернуть деньги за комиссии
Помогите пожалуйста получить деньги я оплатила комиссии услуги юриста Пермякова опять просят чтобы я заплатила ето что лохотрон объясните пожалуйста.
Добрый день. Это юрист с данного сайта? Если да, то обратитесь к Администратору сайта.
Я прошу вас помочь мне получить деньги а вы умения просите у меня финансовые затруднения.
С КЕМ Вы вообще общались? Кто у Вас просит деньги? Администрация САЙТА не просит деньги никогда.
Если Пермяков был юрист с сайта. Обратитесь к администрации сайта, чтобы они выяснили.
Деньги просит Валентина Пермякова юрист ЕКЦ возврат денег я несколько раз заплатила за услуги юриста оплатила комиссии но деньги не поступили пожалуйста помогите мне жду вашего ответа.
А что за юрист ЕКЦ и в связи с чем вы перечисляли деньги?
Валентина пермякова-это вымышленый персонаж, которым пользуются мошенники. Очень много пострадавших, которых обманули мошенники с использованием имени Валентины пермяковой.