Положительный тест на COVID-19 после выписки из стационара - иск на возмещение ущерба возможен?

• г. Оренбург

Меня зовут сергей я из г.гай оренб. Обл. на данный момент я нахожусь на самоизоляции т.к. тест на ковид показал положительный результат. Из стационара где мне лечили пневмонию меня выписали 11.11.2020 и врач сказал про результат. НО есть одно НО. ТЕСТ БРАЛИ У МЕНЯ 29 ОКТЯБРЯ ТОГОЖЕ ГОДА. А сам результат пришол только 9 ноября. При выписке со стационара врач мне прописал лекарства недешовые 16000 рубл. Для лечения дома от ковида. Сегодня 16 ноября я узнаю что повторный тест (который брали в стационаре) показал отрицательный результат. Получается что со стационара я выписан был здоровым и без ковида. И получается что все дело в запоздавших результатах?! Ведь мало того что я потратил немалые деньги на препараты я ещё и принимал их получается простотак. Камуто отдал свои 16000 р. Могу ли я подать иск на возмещения ущерба и на кого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей на сайте

г. Оренбург • Вопросов: 50 - САМОМУ НАДО решать юридические проблемы а не за счет юристов на сайте.