Утечка газа и высокая сумма квитанции - что делать и куда обратиться?
Из за утечки газа Газовщика пришлось сорвать пломбу это было 1 числа 10 числа поставили новую пломбу за этот период в 10 дней насчитали платить по квитанции в размере 5500 тысяц рублей, что делать куда обратиться это слишком большая сумма мы не могли за этот период потратить газа на эту сумму?
Лучший ответ
Вам нужно сначала обратиться в газовую компанию за перерасчетом услуги с претензией, если вам ответят отказом, то с иском об обязании перерасчета согласно фз о защите прав потребителей.