Стоит прекращать административное заявление на судебного пристава исполнителя если она добровольно исполнила мои требования.
Если она исполнила, то предмет спора отсутствует и суд откажет в иске указав на это.
Я подала сама административное заявление на судебного пристава исполнителя. Но суд пристав исполнитель узнав об этом добровольно исполнила мои требования. Теперь я хочу добровольно прекратить и отозвать административное заявление. Стоит мне это делать?
Я поняла это и ответили исходя из указанного вопроса. У вас 2 варианта-отказ от заявленных требований или оставление без рассмотрения.
Ну есть и третий суд откажет в иске. Выбор осуществляете вы.