Москва, 16.11.2020, 17:21

Стоит прекращать административное заявление на судебного пристава исполнителя если она добровольно исполнила мои требования.

Вопрос №17982236 из г. Москва
опубликован 16.11.2020, 17:21
Стоит прекращать административное заявление на судебного пристава исполнителя если она добровольно исполнила мои требования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если она исполнила, то предмет спора отсутствует и суд откажет в иске указав на это.

16.11.2020, 17:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Я подала сама административное заявление на судебного пристава исполнителя. Но суд пристав исполнитель узнав об этом добровольно исполнила мои требования. Теперь я хочу добровольно прекратить и отозвать административное заявление. Стоит мне это делать?

16.11.2020, 17:34

Я поняла это и ответили исходя из указанного вопроса. У вас 2 варианта-отказ от заявленных требований или оставление без рассмотрения.

Ну есть и третий суд откажет в иске. Выбор осуществляете вы.

16.11.2020, 17:41