Я просрочила срок наследования, теперь только через суд. имею ли я шанс на его получение?
Это будет зависеть от того, насколько юридически грамотно Вы подготовите Исковое Заявление в суд. - ст. 131, 132 ГПК РФ и насколько грамотно Вы подготовитесь к судебному заседанию и проведете это заседание.
Конечно имеете шансы. Если тщательно, а не абы как, продумаете и обоснуете в иске причины пропуска срока. Ст. 1155 ГК РФ. Удачи.
Вы вправе обратиться в суд иском о фактическом принятии наследства и признании права собственности. Если все сделать грамотно, то все получится.
В вашем случае только через суд.
Нужно детали знать. Может быть фактически приняли.