Неожиданная беременность - история о встрече с коллегой и последствиях безусловного материнства.
Ситуация следующая-встретился с коллегой по работе и так вышло что переспали. После ПА обнаружили что презерватив поврежден. Обоюдно решили что детей нам не надо и что она все сделает. Через месяц сообщает что беременна, аборт делать не будет, и от меня ей ничего не нужно-мол что хочешь с этой информацией то и делай. После этого она послала меня куда подальше, перестала отвечать на звонки она мать одиночка-с первым парнем жила и разбежались. Отца не вписала. Какова вероятность что со вторым она сделает так же. по сути мы вообще друг другу никто.
Если раньше она так сделала, то и сейчас может также поступить. Но может установить отцовство и взыскать алименты на содержание ребенка.
Может и сделает...
А может установить ваше отцовство и взыскать алименты на себя и на ребенка...