Сейчас он работает у частника неофициально и получает около 20000 тысяч рублей но платит также по 2000 тысячи..
После развода 2008 года я подала заявление об алиментах на 1/4 част дохода. Он работал официально... выходило 2000 тысячи рублей... сейчас он работает у частника неофициально и получает около 20000 тысяч рублей но платит также по 2000 тысячи.. подскажите какое мне подать заявление об 1/2 со всех доходов или в твердой денежной сумме и как правильно оформить его... доказать его заработок не могу... заранее спасибо.
Увеличить до 1/2 не получится по закону. Можно обратиться к приставам о начисление по средней заработной плате по стране.