Какой срок давности у статьи. 115 ч. 2 прекращено в связи со ст.25

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Уточните, о каком сроке давности вы спрашиваете?

Здравствуйте. Если у вас дело прекратили по ст 25 УПК РФ то считайте, что вам повезло. Судимости у вас не будет. Однако, факт привлечения к уголовной ответственности останется к сожалению.