Обязательно ли декларировать домашнюю одежду - халат, костюм, платье и рубашку, произведенную на аутсорсе?

• г. Ярославль

У меня свой бренд одежды (пошив на аутсорсе). Перечень товаров: халат, домашний костюм, домашнее платье, домашняя рубашка. Сертификат не требуется, но вопрос - подлежат ли данные виды товаров обязательному декларированию. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Указанная Вами продукция подлежит оценке соответствия в соответствии с требованиями технического регламента Таможенного союза "О безопасности продукции легкой промышленности" (ТР ТС 017/2011)