Кемерово, 16.11.2020, 19:14

Проблемы с получением повесток и списанием денег на сайте судебных приставов

Вопрос №17982744 из г. Кемерово
опубликован 16.11.2020, 19:14
На сайте судебных приставо не числюсь писем о том что длжен что то не не получал повесток к приставам не получал а карту заблокировали и деньги списали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит судебный приказ отнесли сразу в банк, его нужно взять обязательно под роспись после чего можно отменить.

16.11.2020, 19:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

В любом случае должны вы или нет, необходимо обратиться для уточнения в службу судебных приставов, либо зайти на их сайт там вводиш свои инициалы, дату рождения, если что то есть оно вылезет и будет видна причина по которой списпли деньги, если ничего нет идете к ним и выясняете, либо делаете письменный запрос.

16.11.2020, 19:18
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Да и еще кредитов ни каких не брал с 2006 г.

16.11.2020, 19:18

Только обращение, либо на сайт ФСС, КАК ПИСАЛ ВЫШЕ, ЛИБО ЗАЙДИТЕ НА САЙТ СУДА ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ ВБЕЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ В РАЗДЕЛЕ СУДЕБНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО ИНФОРМАЦИЯ ТАМ ДОЛЖНА БЫТЬ.

16.11.2020, 19:20