Смоленск, 16.11.2020, 19:45

Имеют ли право банки списывать по исполнительному листу деньги с пособия по безработицы?

Вопрос №17982835 из г. Смоленск
опубликован 16.11.2020, 19:45
Имеют ли право банки списывать по исполнительному листу деньги с пособия по безработицы?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как же тот момент, что на счете не должно оставаться меньше прожиточного минимума согласно закона?

17.11.2020, 19:49

Андрей, предлог "согласно" употребляется с существительным в дательном падеже.

17.11.2020, 19:53

Да имеют, списания производятся со всех видов дохода.

16.11.2020, 19:50

Могут списать, ведь это доход.

17.11.2020, 17:12

А как же тот момент, что на счете не должно оставаться меньше прожиточного минимума согласно закона?

17.11.2020, 19:49

Нет такого закона, не фантазируйте.

17.11.2020, 19:50

А как же тот момент, что на счете не должно оставаться меньше прожиточного минимума согласно закона?

17.11.2020, 19:49

Нет закона об остатках на счете должника, это ваши выдумки.

17.11.2020, 19:52

А как же тот момент, что на счете не должно оставаться меньше прожиточного минимума согласно закона?

17.11.2020, 19:49

Андрей, предлог "согласно" употребляется с существительным в дательном падеже.

17.11.2020, 19:53