Можно ли получить удостоверение частного охранника при наличии погашенной условной судимости?

• г. Санкт-Петербург

Скажите-возможно ли получить удостоверение частного охранника при наличии погашенной условной судимости. Судимость была 12 лет назад - один год условно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Андрей добрый вечер.

Да, можно, т.к. судимость погашена.