Вопрос возможности оставить прежние исковые требования в случае, когда супруг не может выплатить деньги за автомобили в разводном процессе

В годы брака куплено два автомобиля. В исковом заявлении о расторжении брака и разделе имущества адвокат указал: признать за мной право собственности на 1/2 в каждом автомобиле. А судья говорит: назначайте экспертизу, просите деньги, но у супруга таких денег нет и он мне их никогда не выплатит. Можно ли оставить прежние исковые требования?
Лучший ответ

Как оплачивается госпошлина при разделе совместно нажитого имущества?Нужно ли определять цену иска.у меня нет никакихдокументов подтверждающих стоимость построенного нами дома и машин. Ольга

Как оплатить госпошлину

Евгений СаратовНА САЙТЕ

Написать сообщение автору вопроса

Задано вопросов: 23

Вопрос № 1735146 от 24.05.2012 из раздела "Семейное право", 22:34, прочитан 9 раз

Из-за аварии на сетях МУП "Водоканал" имуществу нашего юр. лица был нанесен значительный ущерб.В какой суд ,общей юрисдикции или арбитражный ,нам обращаться с иском о возмещении убытков?

С уважением .Татьяна.

Евгений СаратовНА САЙТЕ

Написать сообщение автору вопроса

Задано вопросов: 23

Вопрос № 975845 от 13.03.2010 из раздела "Арбитраж", 20:03, прочитан 9 раз

и прочее...

Вы любезный (любезная) и с полом определитесь, и с именами.)))

А по этому заданному вопросу - ГПК почитайте, здесь не ликбез для горе-юристов.

а кто подавал иск - жена или муж ?