Как можно оформить бесхозную землю на себя?
Как оформить DESHEVLEE землю на себя если есть доверенность от мамы?
Лучший ответ
Никак, дешевле не получиться.
SPASIBO , NO KAK JA MOGU ZEMLY NA SEBJA OFORMNIT"? TOL"KO HEREZ DARENIE ILI KAKIM OBRAZOM? SKOL"KO STOIT DARENIE ILI EWE HTO MOGNO SDELAT"? HAST" NASLEDSTVA?
A KAK VOOBSHE NADO VSE DELAT? JA NE ZNAJU. U MENJA MAMA PRIEZGAET NA 2 DNJA VSEGO I EST DOVERENNOST, NO JA HOSHY DOM REMONTIROVAT I ZEMLY POD NEGO VZJAT NA SEBJA OFRMIT- HTO NADO DELAT?