LSN Messenger
Новокузнецк, 17.11.2020, 09:32

Скажите пролили ли выплаты до трёх лет?

Вопрос №17984094 из г. Новокузнецк
опубликован 17.11.2020, 09:32
Скажите пролили ли выплаты до трёх лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если вы имеете ввиду нужна необходимость подачи документов, то с данным вопросам вам необходимо обратиться в МФЦ!

17.11.2020, 09:33

Я хотела уточнить, продлил ли президент пособия до трёх лет, до 1 марта 2021? И могу ли я их сейчас оформить?

17.11.2020, 09:36

До 1 марта 2021 года продлевается беззаявительный порядок начисления пособий на детей до трех лет семьям с доходом ниже двух региональных прожиточных минимумов для тех кто ранее подавал документы. Если вы вообще не подавали документы и не получаете пособия, то обязательно подавайте.

17.11.2020, 09:40