Как рассчитать свою долю в квартире по общей площади и количеству собственников?

• г. Самара

Помогите пожалуйста рассчитайть сколько у меня квадратных метров на квартиру. Общая площадь квартиры 64,5 кв.м, два собственника. У мамы 1/2 доля, а у меня 1/5. Сколько у меня кв.м?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ориентировочно 1/5 данной квартиры составит 12.9 кв.м.

Добрый день. 12,9 кв.м.

А сколько доли квартира общая 74 метра.Прописано 4 человека.