Ограничения при оплате штрафа в Оренбургской области за нарушение правил использования водных ресурсов
Почему я не могу оплатить штраф который мне выписали на 3000 50% Штраф отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Оренбургской области.
Юлия, т.к. данное послабление оплачивать штрафы со скидкой 50%, регламентируется ФЗ №437-ФЗ и касается нарушившие ПДД, а все нарушения подпадающие под скидку, прописаны в статье 32.2 КоАП.
Делайте выводы.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте Юлия!
Здравствуйте!
Потому что не все штрафы можно уплатить в половине размера, а только те, которые установлены за нарушение ПДД.
Здравствуйте!
Под скидку 50% подпадают некоторые статьи КоАП РФ за нарушение ПДД. В Вашем случае необходимо оплачивать всю сумму штрафа.