Будут ли данные с утерянной сим-карты печататься при запросе детализации звонков на новой карте с тем же номером?
Если утеряная сим карта анулирована а взамен открыта новая с тем же номером, будут ли при запросе детализации вызовов распечатываться данные со старой карты.
Лучший ответ
Будут. Карта остается той же (привязанной к тому же номеру того же оператора) - здесь учитывается Ваш номер, а не приспособление, которое использовалось для разговоров по этому номеру.
Хороший ответ. Спасибо!
Детализация идёт по номеру телефона.
Спасибо, все понятно!