Как разделить имущество при разводе, когда дом находится на реновации и прописано пять человек?

• г. Москва

Мы с мужем в разводе, проживаем на одной жил. площади, дом по реновации, прописанно 5 человек, стоим на улучшение, что он может получить один? Отдельную или надвоих со мной? Срасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отдельное жилье вам не предоставят.