Можно ли узнать оформлена или нет дарственная от матери на сестру, если это тщательно скрывается.
Кварира приватизирована на 4 человек: отец, мать, сестра и её сын. Я (сын родителей) в этой квартире только прописан. Можно ли узнать оформлена или нет дарственная от матери на сестру, если это тщательно скрывается. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Феликс, добрый день! Обратитесь в Управление Росреестра по Иркутской области за выпиской из ЕГРПН ( Единого госреестра прав недвижимости) на квартиру по адресу________________ Всего доброго
Огромное спасибо!!!
Можно опротестовать дарственную,если выяснится,что она составлена после того как мать оформила инвалидность и в карте к акту освидетельствования написано ,что у неё не имеются способности к :общению,ориентации,обучению и конролю за своим поведением.Заранее спасибо.